Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Шоколадные розы оптом. Букеты из шоколадных роз купить оптом.

Добрый день, дорогие посетители нашего сайта!

Наша компания SHOKBUKET занимается оптовыми поставками шоколадных роз по всем городам Российской Федерации. Букеты из шоколадных роз - это уникальный, трендовый товар, который окупает себя с первой закупки. Мы работаем по франшизе https://shokoladnye-rozy.ru/

Букеты хранятся до 60 дней, после чего могу быть вовзращены изготовителю и заменены на новые. И опять можно продавать букеты оптом под реализацию. Эта услуга доступна только при отсуствии повреждений на упаковке букетов.

В городе Краснодар Вы можете не покупать большую партию шоколадных роз оптом, а просто брать их в свой магазин под реализацию. При этом заключается договор.

Букеты можно продавать с наценкой до 300% процентов. При больших партиях и частых заказах наценка 300% не делает букеты невероятно дорогими, Вы будете их продавать по средней цене. 

Прайс на букеты и фотографии Вы можете запросить WhatsaApp +79181653362. Либо оставив нам сообщение на сайте в верхнем правом углу. 

Размеры бутона шоколадной розы оптом наглядно

Шоколадная роза оптом

Но, мы рекомендуем Вам не заморачиваться с покупкой шоколадных роз оптом, а заняться их собственным производством вместе с франшизой SweetRoses! 

https://shokoladnye-rozy.ru/

На сайте представлена подробнейшая информация об этом предложении. Средний срок окупаемости клиентов составляет всего 10 дней. Это оригинальное и выгодное предложение раскупается с невероятной скоростью. За неделю франшиза появилась в 2х странах и 5 городах России. Поэтому рекомендуем Вам не покупать букеты из шоколадных роз оптом, а стать производителем шоколадных роз. 

https://shokoladnye-rozy.ru/

В это предложение входит все необходимое, чтобы уже через 2 дня заниматься бесперебойным производством шоколадных роз. Вам уже не нужно будеть искать поставщиков шоколадных роз оптом - Вы и сами теперь поставщик! 

Формы, с помощью которых производятся розы, сделаны из профессионального пищевого силикона и имеют год гарантии. После заключения партнерства Вы можете покупать у них формы для шоколадных роз оптом, позволив себе при этом расширяться, открывать несколько точек продаж или организовывать массовое производство.

Также тут собраны максимально подробные инструкции по производству шоколадных роз. Буквально на следующий день после получения форм для шоколадных роз Вы сможете, благодаря подробным инструкциям, получить красивую идеальную розу. Самостоятельно обучаясь, у Вас на это уйдет как минимум 2 недели.

Представьте, через 2 дня Вы уже сами продаете шоколадные розы оптом и это более чем реально! Спешите занять свой город производством, чтобы обслужить 24 % населения Вашего города (Да, именно столько из населения Вашего города по статистике является Вашими настоящими клиентами). Будьте первыми и уникальными! Иначе Вы упустите этот шанс и Вам останется только жалеть о своей нерешительности!

Производить свои букеты гораздо, в несколько раз Выгоднее, чем покупать шоколадные розы оптом!

Подробности на этом сайте 

https://shokoladnye-rozy.ru/

Подробные видео-инструкции

Как продавать шоколадные розы оптом

Вас ждут с нетерпением Ваши будущие клиенты!

молд для шоколадной розы

Профессиональные формы из сертефицированного пищевого силикона для производство и продажи шоколадных роз оптом

Нет комментариев
Добавить комментарий